/ Круглый стол «Здоровье молодежи в современном мире: угрозы и факторы риска»

Круглый стол «Здоровье молодежи в современном мире: угрозы и факторы риска»

Круглый стол «Здоровье молодежи в современном мире: угрозы и факторы риска»

В рамках проведения молодежного научно-образовательного форума «МЫ-УПРАВЛЕНЦЫ!» 5 апреля Советом молодых ученых и специалистов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС  был проведен круглый стол на тему «Здоровье молодежи в современном мире: угрозы и факторы риска».

В мероприятии приняли участие студенты и молодые ученые Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС.

С докладами выступили студенты факультета государственного и муниципального управления (Богульмова А.А., Илясова М.В., Кузнецов Д.В., Осокина Т.В.), студенты факультета политико-правового управления (Бутусов М.Д., Галета В.И., Звягинцева К.Ю., Ладухин А.А., Мальчикова В.В., Надырова Д.К., Темникова С.К.).

В рамках круглого стола обсуждались актуальные для молодежи темы по сохранению и укреплению здоровья, освещались основные угрозы для его состояния, факторы влияющие на поведение молодых людей, а также средства профилактики различного рода зависимостей.

Модератором круглого стола выступил кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры физической культуры, заместитель председателя Совета молодых ученых и специалистов Института Носов А.Г.