/ Студенты ПИУ РАНХиГС-победители Межвузовской конференции

Студенты ПИУ РАНХиГС-победители Межвузовской конференции

Студенты ПИУ РАНХиГС-победители Межвузовской конференции

В Юридическом институте правового администрирования (ЮИПА СГЮА) состоялась Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Современные информационные технологии в сервисе и юриспруденции: обзор и анализ».

Участники научного студенческого кружка «Проекты. Инновации» под руководством доцента Ольги Наумовой и старшего преподавателя Ольги Елистратовой приняли активное участие в работе конференции. На мероприятии студенты обсуждали актуальные проблемы, связанные с информатизацией сферы обслуживания.

В результате работы конференции были присуждены дипломы за 2 место Арине Шелест и за 3 место Елизавете Герасимовой.

Выступление Арины Шелест «Избирательная культура молодежи: правовой и информационно-технический аспект» было отдельно отмечено дипломом «За актуальность выбранной темы».

- Атмосфера конференции получилась очень дружелюбной, что позволило участникам максимально раскрыться и представить достойно материал, - поделилась Арина Шелест. - Выступления всех участников вызвало активное обсуждение, что говорит об актуальности и значимости рассмотренных проблем.

Участники получили сертификаты, а научные руководители – благодарственные письма за высокий уровень подготовки студентов к участию в конференции.