/ Магистрант института стала финалистом конкурса «Лучший специалист кадрового менеджмента»

2017

Студентка первого курса факультета магистратуры и аспирантуры направления подготовки «Управление персоналом» Наталья Глевицкая, стала финалистом открытого регионального конкурса «Лучший специалист кадрового менеджмента».  Она успешно выполнила все задания в номинации «Трудовое законодательство и документационное обеспечение системы управления персоналом».

Награждение победителей состоялось в Правительстве Самарской области. В этом году в конкурсе участвовали более 280 человек из девяти субъектов Приволжского федерального округа: Республика Татарстан, Республика Мордовия, Саратовская, Оренбургская, Ульяновская, Пензенская области и др.

Тематика конкурсных заданий – обеспечение занятости, развитие и оценка персонала, организация корпоративной социальной политики и др. Конкурс проводился в три этапа: выполнение тестовых заданий, решение практических заданий (кейсов), публичное представление эссе на тему «Мой успешный проект в области кадрового менеджмента».

В этом году он собрал в два с половиной раза больше участников, чем в прошлом году, что говорит о востребованности конкурса. Победители награждены сертификатами  и ценными подарками.