/ Студент Института получил награду в Финансовом университете при Правительстве РФ

2017

В Москве на заседании Ученого совета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей Всероссийского открытого конкурса научных работ «Бюджетно-налоговая политика и экономический рост России», который проводился Департаментом налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования при поддержке ЗАО «Консультант Плюс».

Участниками конкурса стали студенты и магистранты вузов со всех регионов России. Работы участников были представлены по направлениям: экономика, финансы, бухгалтерский учет и др. Магистрант первого курса направления «Менеджмент» Алексей Перевозников стал призером конкурса с исследованием «Влияние эффективности экологического налогообложения на экономический рост Российской Федерации» (научный руководитель – и.о. заведующего кафедрой финансов, кредита и налогообложения, к.э.н. Александра Титова) и принял участие в церемонии награждения в номинации научных работ студентов магистратуры.

- Для меня это была большая честь принять участие и представить Президентскую академию в конкурсе научных работ среди российских вузов. На заседании Ученого совета мне вручили диплом II степени и приз от организаторов конкурса, – поделился Алексей. Для меня это хороший стимул, я буду продолжать исследование, и принимать участие в тематических конкурсах и научно-практических конференциях.