/ С начала 2016/17 учебного года в Институте проходил конкурс на лучший студенческий научный кружок

2017

Деятельность студенческих научных кружков оценивалась по следующим критериям:

- актуальность научной проблематики, по которой ведется работа кружка;

- взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления для достижения результатов работы кружка;

- прикладной характер научных исследований: возможность использования результатов деятельности кружка органами государственной власти, местного самоуправления и в учебном процессе;

- число студентов-членов кружка, принявших участие во внутривузовских, областных, всероссийских и международных научных мероприятиях и др.

По результатам оценки деятельности кружков организационный комитет принял решение наградить дипломом за 1 место:

Милючихину Ольгу Александровну, канд. социол. наук, доцента, руководителя студенческого научного кружка кафедры корпоративной экономики «I-Club»;

Титову Александру Олеговну, канд. эконом. наук, руководителя студенческого научного кружка кафедры финансов, кредита и налогообложения «Налоговик» и Жверанцеву Марию Сергеевну, канд. эконом. наук, руководителя студенческого научного кружка кафедры финансов, кредита и налогообложения «Налоговик».

Наградить дипломом за 2 место:

Свищеву Викторию Александровну, канд. эконом. наук, доцента, руководителя студенческого научного кружка кафедры финансов, кредита и налогообложения «Финансист».

Наградить дипломом за 3 место:

Паничкину Галину Георгиевну, канд. эконом. наук, доцента, руководителя студенческого научного кружка кафедры социальных коммуникаций «Рекламист»;

Чурикову Анну Юрьевну, канд. юр. наук, руководителя студенческого научного кружка кафедры административного и уголовного права «Актуальные вопросы уголовного процесса: история, современное правоприменение, перспективы».

Награждение руководителей студенческих научных кружков пройдет на заседании Ученого совета Института.