/ В Институте состоялись собрания со студентами 1 курса очной формы обучения

В Институте состоялись собрания со студентами 1 курса очной формы обучения

В Институте состоялись собрания со студентами 1 курса очной формы обучения

15 августа в кампусах Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялись собрания с первокурсниками очной формы обучения и их родителями.

С различными аспектами образовательного процесса в Институте студентов 1 курса познакомили деканы факультетов государственного и муниципального управления, политико-правового управления, экономики и управления, сотрудники отдела социальной и воспитательной работы, а также центра студенческого творчества Института.

На факультете политико-правового управления декан факультета Елена Юрьевна Стриганкова, ведущие специалисты Екатерина Александровна Акинина, Максим Евгеньевич Шестаков, специалист отдела социальной и воспитательной работы Иван Сергеевич Мещеряков представили информацию об организации учебного процесса, внеучебной деятельности в Институте, ответили на вопросы аудитории, обозначили основные принципы направления деятельности и взаимодействия.

Встреча прошла в атмосфере заинтересованности с позитивным настроем на успехе в учебе и общественно-полезной деятельности факультета.

Руководство ВУЗа призвало первокурсников к активному участию в научной, общественной, творческой и спортивной жизни Института, ведь время, проведенное в Президентской академии – это пора личностного роста. Выступавшие поздравили новых студентов Президентской академии с памятным и важным событием в их жизни.

Важность подготовки высококвалифицированных специалистов сегодня не вызывает сомнений. Перед студентами Института, обладающими одновременно фундаментальными теоретическими знаниями и сформированными практическими навыками, открываются перспективы стать востребованными профессионалами 21 века.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru