/ В Институте прошло заседание Ученого совета

В Институте прошло заседание Ученого совета

В Институте прошло заседание Ученого совета

В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС прошло заседание Ученого совета. Началось оно с награждения.

Благодарственное письмо Главного федерального инспектора по Саратовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе вручено доценту кафедры политических наук Ольге Батраевой.

Почётной грамотой Администрации муниципального образования «Город Саратов» за добросовестный труд и высокий профессионализм награждена специалист факультета второго профессионального образования Ольга Лосева.

Благодарственное письмо Саратовской городской Думы за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе вручено коменданту учебных корпусов №1,2 Наталье Игнатенко.

Почётной грамотой Директора Института за многолетний добросовестный труд награждена заведующий кабинетом кафедры философии Ольга Юманова.

Почётной грамотой Директора Института за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием награждена техник издательского центра Лидия Невмержицкая.

Все вопросы повестки дня были рассмотрены в рабочем порядке.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.