/ Клуб «Начинающий политолог» начал работу в новом учебном году

Клуб «Начинающий политолог» начал работу в новом учебном году

Клуб «Начинающий политолог» начал работу в новом учебном году

15 сентября в клубе «Начинающий политолог» состоялось первое заседание в новом учебном году. Регулярные встречи с участием известных людей в городе Саратове в формате научного кружка проходят уже третий год.

В торжественном открытие первого в этом году заседания принял зам. директора ПИУ им. П.А. Столыпина РАНХиГС, профессор Олег Фомин, выразив студентам политологам слова поддержки и назидания на успешную и плодотворную работу. С обоснованием участия студентов в жизни кафедры политических наук, а также концептуальным представлением о процессе подготовки специалистов в ВУЗе выступил заведующий кафедрой политических наук профессор Виктор Долгов.

Ведущий клуба Иван Бирюлин предложил студентам варианты участия в жизни клуба. Состоялось определение актива клуба, в дальнейшем именно на него будет возлагаться надежда по генерации инициативы и равномерному распределению участия по курсам. В работе клуба также принял участие ведущий специалист факультета ППУ Максим Шестаков.

Особым гостем заседания стал аспирант кафедры политических наук, известный в профессиональных кругах политтехнолог Семен Нэдик, рассказавший студентам о практике их будущей профессии, реалиях современно дня российской политтехнологи и о том, как можно начать свой профессиональный путь.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru