/ Студент Института признан лучшим игроком турнира Кубка Российского футбольного союза

2017

Студент факультета государственного и муниципального управления первого курса Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Никита Кулик стал победителем турнира в составе команды юношей саратовского «Сокола». Победой наших ребят завершился проходивший в Иваново финальный турнир Кубка Российского футбольного союза среди команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2000 года рождения).

В решающем матче волжане (тренер Вячеслав Харьков) со счетом 2:0 переиграли "Кубань" из Краснодара. Голами отметились Илья Грищенко и Артем Дьяконов.

По итогам Первенства России Никита был признан лучшим игроком турнира. За все соревнования Кулик не пропустил ни одного мяча с игры, а в полуфинальном матче отбил послематчевый пенальти и забил решающий гол!

Награды победителям, призерам и лучшим игрокам финального турнира вручали: член Исполкома Российского футбольного союза, президент Федерации футбола «Золотое Кольцо» Алексей Комаров, руководитель Департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский, главный судья соревнований Сергей Мартынов и начальник отдела детско-юношеского футбола РФС Борис Липшиц.

Фото: http://www.rfs.ru/main/news/mass_football/87667.html

piuis@piuis.ru