/ Уважаемые преподаватели! БИЦ информирует

Уважаемые преподаватели! БИЦ информирует

Уважаемые преподаватели! БИЦ информирует

Библиотечно-информационным центром совместно с Издательством «Юрайт» организована специальная программа:«ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ПОЛКА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ».

Став участником программы, вы получаете:

• Информацию обо всех учебниках по вашим дисциплинам, вышедших в свет в издательстве «Юрайт».

• Бесплатный персональный доступ к полным текстам учебников по своим дисциплинам в электронной библиотеке https://www.biblio-online.ru/

• Право использовать практические материалы из учебников и практикумов для работы на семинарах и лекциях.

• Возможность выбрать наиболее подходящие издания для включения в учебные планы и сделать заявки в библиотеку на приобретение учебников для ваших студентов.

На ознакомление с полным текстом книг предоставляется 7 дней и более. По истечении 7 дней книги можно будет убрать с полки и добавить любые другие из списка доступных для размещения. Одновременно на полке могут находиться 5 изданий.

Как оформить бесплатную подписку в 3 шага:

Шаг 1: Зарегистрируйтесь на сайте электронной библиотеки www.biblio-online.ru/ (если Вы уже зарегистрированы, то начинайте сразу со 2-го шага).

Шаг 2: Отправьте заявку на подключение в библиотечно-информационный центр по электронной почте lib@piuis.ru,в которой укажите:

• ФИО

• Контактные данные (электронная почта, мобильный телефон)

• Кафедра/ВУЗ

• Дисциплина(-ны), которую (-ые) вы преподаете.

Шаг 3: Получите подтверждение о подключении к подборке учебников по этим дисциплинам от администратора электронной библиотеки.

После получения письма о подключении, Вам необходимо будет авторизоваться на сайте. На странице сайта появится Ваш персональный раздел «ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КНИЖНАЯ ПОЛКА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ», в который входит одна или несколько дисциплин. Ваша индивидуальная книжная полка постоянно будет пополняться новинками!

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА:

65-36-74 (2120); 65-36-75 (2125)