/ Тренинг от потенциального работодателя: «Как выйти за рамки возможного»

Тренинг от потенциального работодателя: «Как выйти за рамки возможного»

Тренинг от потенциального работодателя: «Как выйти за рамки возможного»

12 октября на факультете экономики и управления Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Президентской академии представители банка-партнера «Открытие» провели тренинг на тему: «Как выйти за рамки возможного».

В роли организаторов мероприятия выступили декан факультета экономики и управления Светлана Родионова, сотрудник центра развития карьеры Лидия Кузьмина, руководитель группы подбора персонала Банка «Открытие» Ольга Арсеньева.

Участниками встречи стали 37 студентов 2-4 курсов направлений подготовки «Экономика», «Менеджмент» и специальности «Экономическая безопасность».

Ольга Арсеньева, используя видеоролик и презентацию, рассказала о мотивации, мыслях, действиях и саморазвитии.

В завершении тренинга активных студентов поделили на три команды и выдали для представления следующие задания:

«Возьми меня на работу»;

«Из шести слов составить стихотворение».

Участников тренинга поощрили бонусами.

- В ходе тренинга, мы научились не только фокусироваться на важных вещах, но и научились обращать внимание на значимые детали, смогли раскрыть свои творческие способности, - поделилась впечатлениями студентка 4 курса факультета ЭиУ Елизавета Матюшкина. - Надеюсь, что в будущем мы сможем реализовать свой потенциал в команде банка «Открытие».

Банк «Открытие» готов продолжить сотрудничать с ПИУ РАНХиГС.

С перечнем тренингов и мастер-классов от работодателей можно ознакомиться здесь.

Фотоотчет мероприятия