/ Студенты Института познакомились с практикой «нестолкновения» интересов, споров и конфликтов

2017

«Принципы Ки-Айкидо в жизни» - такое название получил тренинг, который прошел с участниками Золотого кадрового банка 2017 Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС. Участники тренинга узнали о сути одного из наиболее гармоничных направлений в боевых искусствах, о философии, основах и истории Ки-Айкидо, об основных принципах его применения во всех сферах жизни. Так же студенты познакомились с практикой «нестолкновения» интересов, споров и конфликтов.

- Занятия Ки-Айкидо не ограничиваются спортивным залом, а находят почву для использования своих принципов в повсеместной жизни, на работе, в учебе, для представителей различных профессий – поделился директор по персоналу Группы компаний Трайтек, инструктор, 4Кю, Шокю в развитии Ки Сергей Смеркалов. - Эта встреча и тренинг изменили представление студентов о боевом искусстве. Каждый участник задумался о том, как применять принципы Ки – Айкидо в своей жизни и многие выразили желание поучаствовать в дальнейшем практическом занятии.