/ Функции подразделений кадровых служб федеральных госорганов по профилактике коррупции и иных правонарушений

2017

18 октября очередной поток слушателей Президентской программы «Функции подразделений кадровых служб федеральных государственных органов по профилактике коррупции и иных правонарушений» завершили обучение.

Его прошли 30 федеральных государственных служащих из шести субъектов РФ: республики Башкортостан, Самарской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской и Ульяновской областей.

С напутственными словами к слушателям обратилась заместитель директора Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Виктория Коротина.

Приветствовали и поздравляли слушателей с завершением обучения: заведующая кафедрой государственного и муниципального управления ПИУ РАНХиГС, научный руководитель Программы, к.с.н., доцент Наталья Гегедюш;  к.ю.н., доцент Максим Мокеев; к.с.н., доцент Камиль Рамазанов.

Поздравляем выпускников!

С фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.