/ Неделя факультета экономики и управления

Неделя факультета экономики и управления

Неделя факультета экономики и управления

С 16 по 21 октября в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС прошла Неделя факультета экономики и управления.

В рамках Недели прошли деловые игры, круглые столы на актуальные темы, презентации, мастер-классы, тематические брейн-ринги, выставки. Помимо кафедр факультета ЭиУ в мероприятиях приняли участие кафедры других факультетов Института, а также внешние организации (МУСПП «Ритуал», МУП «Саргорсвет»).

По инициативе Студенческого Совета факультета в рамках мероприятия студенты провели квест-марафон «Время приключений», дебаты на тему «Социалистический строй: за и против», интеллектуальную игру «Где логика?» и  экскурсию в Саратовский планетарий.

Деканат факультета экономики и управления выражает благодарность за активное участие и за высокую организацию мероприятий Недели факультета кафедрам корпоративной экономики; маркетинга, внешнеторговой деятельности и учета на предприятиях; управления персоналом; менеджмента организации; финансов, кредита и налогообложения; физической культуры; математики и статистики, философии, прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации, библиотечно-информационному центру Института а также Студенческому Совету факультета, первичной профсоюзной организации обучающихся ПИУ РАНХиГС.

Подробнее с мероприятиями и фотографиями можно ознакомиться в Дневнике Недели факультета экономики и управления.