/ Будущим абитуриентам рассказали об особенностях поступления в Институт

Будущим абитуриентам рассказали об особенностях поступления в Институт

Будущим абитуриентам рассказали об особенностях поступления в Институт

Президентская Академия занимает лидирующие позиции в рейтингах высшего образования и уже открыла свои двери для абитуриентов 2018 года. 14 ноября состоялся выездной День открытых дверей Поволжского института управления РАНХиГС.

Будущим абитуриентам была предоставлена возможность узнать об особенностях поступления в Институт в 2018 году, о возможностях увеличения конкурсных баллов, в том числе при поступлении на бюджет, в рамках учета личных достижений учащихся и о многом другом, что касается будущего обучения в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина.

Мероприятие прошло для школьников г. Вольск в стенах МУДО ВМР «Центр дополнительного образования «Радуга» г. Вольск Саратовской области».

С приветственным словом для участников мероприятия выступила заместитель директора Института Елена Сергеева. Она обозначила высокий уровень образования в Президентской Академии, рассказала об особенностях приемной кампании в 2018 году, о том, как поступить в Президентскую академию, сколько бюджетных мест и куда подать документы, чтобы обучиться востребованной на рынке труда конкурентно способной профессии.

Также гостей поприветствовала начальник отдела по работе с абитуриентами, ответственный секретарь Приемной подкомиссии Марина Азарова. Марина Валерьевна подробно рассказала о конкурсах, победители которых получают дополнительные 5 баллов при учете индивидуальных достижений при поступлении в Поволжский институт управления ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ (конкурс «ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ» и чемпионат «ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТАЛАНТЫ»), а также о проекте «Академия профессионального самоопределения», в рамках которого кафедрами Института разработаны мастер-классы, лекции, игры, тренинги и другие мероприятия для учащихся старших классов.

Более подробную информацию о мероприятиях, конкурсах и проектах, проводимых Поволжским институтом управления Президентской академии, вы можете получить, посетив приемную комиссию Института:
г. Саратов, ул. Московская, 164 (вход с улицы Московская)
Тел. для справок: 8(8452) 65-37-30, 8-800-234-84-64 (Звонок Бесплатный)