/ Абитуриенты 2018 познакомились с Президентской академией

Абитуриенты 2018 познакомились с Президентской академией

Абитуриенты 2018 познакомились с Президентской академией

15 ноября состоялся выездной День открытых дверей Поволжского института управления им. П.А. Столыпина РАНХиГС в стенах Красноармейского автомобилестроительного колледжа РАНХиГС. Студенты колледжа, учащиеся старших классов г. Красноармейска смогли познакомиться с ведущим вузом страны.

Будущим абитуриентам была предоставлена возможность узнать об особенностях поступления в Институт в 2018 году, об увеличении конкурсных баллов, в том числе при поступлении на бюджет, в рамках учета личных достижений учащихся и о многом другом, что касается будущего обучения в ПИУ РАНХиГС.

С приветственным словом для участников мероприятия выступила начальник отдела по работе с абитуриентами, ответственный секретарь Приемной подкомиссии, Марина Азарова. Она обозначила высокий уровень образования в Президентской Академии, рассказала об особенностях приемной кампании в 2018 году. Речь шла о том, как поступить в Президентскую академию, сколько бюджетных мест и куда подать документы, чтобы обучиться востребованной на рынке труда конкурентно способной профессии. Марина Валерьевна отметила несколько конкурсов, победители которых получают дополнительные 5 баллов при учете индивидуальных достижений при поступлении в Поволжский институт управления ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ (конкурс «ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ» и чемпионат «ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТАЛАНТЫ»).

В рамках проекта «Академия профессионального самоопределения» для студентов Красноармейского автомобилестроительного колледжа РАНХиГС  и.о. заведующего кафедрой финансов, кредита и налогообложения Александра Титова, и заведующий кафедрой менеджмента организации Александр Фоменко провели деловые игры на тему «Эффективный семейный бюджет» и «Современные технологии менеджмента».
Более подробную информацию о мероприятиях, конкурсах и проектах, проводимых Поволжским институтом управления Президентской академии, вы можете получить, посетив приемную комиссию Института: г. Саратов, ул. Московская, 164 (вход с улицы Московская) Тел. для справок: 8(8452) 65-37-30, 8-800-234-84-64 (Звонок Бесплатный)