/ Студентка Института заняла первое место на Всероссийском конкурсе научных работ

Студентка Института заняла первое место на Всероссийском конкурсе научных работ

Студентка Института заняла первое место на Всероссийском конкурсе научных работ

Работа студентки 4 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» факультета политико-правового управления Софьи Юдиной получила высокую оценку экспертов на Всероссийском конкурсе научных работ студентов, магистрантов «Межнациональные отношения как фактор формирования региональной политики». Организатором мероприятия выступил Поволжский институт (филиал) федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)».

По итогам конкурса студентка ПИУ РАНХиГС с докладом «Роль региональных СМИ в формировании этнокультурного бренда региона (на примере Саратовской области)», написанным под руководством доцента кафедры социальных коммуникаций Елены Хорольцевой, признана лучшей.

– Во время подготовки своей конкурсной работы я получила опыт работы с российскими и зарубежными научными базами данных, -  отметила Софья Юдина, - провела мониторинг средств массовой информации и выявила особенности этнокультурного бренда региона. Наибольший интерес для меня представил репрезентативный анализ бренда Саратовской области.