/ Функции подразделений кадровых служб федеральных госорганов по профилактике коррупции и иных правонарушений

2017

20 ноября Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина встретил слушателей Президентской программы «Функции подразделений кадровых служб федеральных государственных органов по профилактике коррупции и иных правонарушений».

Обучение пройдут 15 федеральных государственных служащих из шести субъектов РФ: республики Башкортостан, Самарской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской и Ульяновской областей.

Открыла Президентскую программу «Функции подразделений кадровых служб федеральных государственных органов по профилактике коррупции и иных правонарушений» заместитель директора Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Виктория Коротина

В церемонии открытия приняла участие и поприветствовала слушателей Наталья Гегедюш, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Поволжского института управления имени П.А. Столыпина, научный руководитель Программы.

Пожелаем слушателям удачи и приобретения новых знаний!