/ В Институте стартовала серия карьерных семинаров для выпускников

В Институте стартовала серия карьерных семинаров для выпускников

В Институте стартовала серия карьерных семинаров для выпускников

В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС на факультете политико – правового управления стартовала серия карьерных семинаров для выпускников 2019 года.

Цель карьерного семинара - информирование студентов последнего курса, будущих выпускников о возможностях трудоустройства, в том числе в бюджетную или коммерческую сферу деятельности организации. Сотрудники центра развития карьеры поделились методическими рекомендациями по заполнению резюме, дали полезные советы, на какие пункты стоит обратить особое внимание при составлении резюме. Этот документ является визитной карточкой кандидата и от того, насколько правильно он составлен, может зависеть, получит ли соискатель желаемую работу.

По сложившейся традиции на карьерные семинары приглашаются работодатели - партнеры Института. Будущие выпускники получают советы и свободные вакансии по профилю обучения, и на возникшие вопросы ответы.

Следующим факультетом, где состоятся карьерные семинары для выпускников станет факультет Экономики и управления и завершающим факультет Государственного и муниципального управления.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru