/ Выпускница Института приняла участие в «Часе предпринимателя»

Выпускница Института приняла участие в «Часе предпринимателя»

Выпускница Института приняла участие в «Часе предпринимателя»

В рамках стратегической сессии, как первого этапа формирования проектных студенческих команд ПИУ РАНХиГС для участия в акселераторе социальных инициатив RAISE, в вузе прошел Час предпринимателя. Ranepa Inspiring Social Entrepreneurship – это широкомасштабная образовательная программа с конкурсной составляющей, осуществляющей поддержку проектов, направленных на решение социальных проблем и развития гражданского общества.

Перед студентами выступила выпускница специальности «Связи с общественностью» и Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, успешный предприниматель, основатель кейтеринговой компании «Пир и Мир» Ольга Бурлуцкая. Она рассказала, как ее увлечение стало бизнес-проектом, как она исследовала рынок и какие компетенции потребовались для построения всех бизнес-процессов, как помогала на разных этапах развития компании полученная специальность, какие направления развития выбраны на ближайшую перспективу. Студенты проявили высокую заинтересованность и узнали о траекториях карьеры, жизненных принципах, видении развития социального предпринимательства в регионе. Студенты предложили сделать Час предпринимателя в Поволжском институте управления имени П.А.Столыпина РАНХиГС регулярным.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru