/ В Саратове отметили День народного единства

В Саратове отметили День народного единства

В Саратове отметили День народного единства

Студенты, сотрудники и преподаватели Поволжского института управления РАНХиГС приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

- История нашего государства не раз подтверждала невероятную силу сплоченности и патриотизма нашего народа перед лицом внешних и внутренних угроз, - сказала  магистрант 1 курса Поволжского института управления РАНХиГС Алена Поторопина. - Знание нашей совместной истории, уважение к традициям, сложенным годами, являются основой современного благополучия и устойчивого развития государства, общества. Я поздравляю всех с праздником и желаю, не забывая о прошлом, строить будущее, быть высоконравственными, духовно развитыми гражданами нашей общей Родины - России!

- Праздники, которые отмечаются всенародно, обладают силой мощного единения и сплочения всего населения страны, поэтому воспринимаются нами как грандиозные и значимые события, - отметил студент ПИУ РАНХиГС .Никита Калинин. - Именно в такие дни можно почувствовать всю масштабность России: от конца до края.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru