/ Вышел в свет сборник научных трудов «Региональная власть, местное самоуправление и гражданское общество: механизмы взаимодействия»

2018

В издательстве Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС вышел в свет сборник научных трудов по материалам II Всероссийской научно-практической конференции «Региональная власть, местное самоуправление и гражданское общество: механизмы взаимодействия» (20–21 февраля 2018 г.), проводимой в рамках серии научно-практических конференций «Местное самоуправление в современной России: проблемы, вызовы, пути решения», инициированной Высшей школой государственного управления РАНХиГС

Авторами рассматриваются вопросы, связанные с системой взаимодействия органов региональной власти, местного самоуправления и гражданского общества; исследуются правовые, социально-экономические, политические технологии управления.

Для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей вузов, а также работников органов государственного управления и органов местного самоуправления.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru