/ Студенты Института победили на Международном фестивале рекламы «Radius»

Студенты Института победили на Международном фестивале рекламы «Radius»

Студенты Института победили на Международном фестивале рекламы «Radius»

14-16 ноября 2018 года в СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел шестой Международный фестиваль рекламы «Radius». В этом году фестиваль состоялся при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи («Росмолодежь») и получил статус международного.

Творческие команды, состоящие из представителей восьми  регионов России, а также Республики Беларусь, Казахстана, Украины, представили визитки, домашнее задание-социальную рекламу, и получили для разработки рекламный бриф крупного регионального производителя мясных продуктов.

Поволжский институт управления  РАНХиГС представили Варвара Колесникова, Вероника Рыжкина, Дмитрий Гончаров, Роман Ребров, Ирина Прусова, Надия Мамишова, Полина Самсонова, Оксана Сидоркина, Анастасия Жиленкова.  Тьютор команд - доцент кафедры социальных коммуникаций Галина Паничкина.

Доцент Елена Хорольцева и студенты третьего курса направления подготовки Реклама и связи с общественностью приняли участие в образовательной программе фестиваля: посетили мастер-классы и открытые лекции по современным тенденциям в рекламе, брендированию, формированию привлекательного имиджа от практиков рекламы, связей с общественностью и дизайна.

Команда Noname в составе Варвары Колесниковой, Вероники Рыжкиной и Надии Мамишовой заняла первое место в творческом кампусе, разделив его с командой из Москвы

«Фестиваль – это уникальная возможность для студентов получить практические знания, предложить решение профессиональных задач и, тем самым, повысить свои компетенции» - отметила Галина Паничкина.

Фотографии Вероники Рыжкиной.

piuis@piuis.ru