/ Торжественное вручение «Персональной книжки Агитационной бригады РАНХиГС»

Торжественное вручение «Персональной книжки Агитационной бригады РАНХиГС»

Торжественное вручение «Персональной книжки Агитационной бригады РАНХиГС»

В Поволжском институте управления Президентской академии состоялось торжественное вручение членской книжки «Агитационный бригады РАНХиГС». Самые активные студенты, которые успели уже в этом учебном году проявить себя и успешно провести несколько профориентационных мероприятий, получили персональную книжку и подарки за свои успехи от Приёмной комиссии.

С момента создания движения прошло чуть более года. За это время ребята посетили более 70 школ города Саратова и Саратовской области (Балаковский, Ртищевский, Пугачевский, Балтайский, Александрово – Гайский, Татищевский, Новобурасский районы). Ребята стали незаменимыми помощниками в организации и проведении крупнейших мероприятий Института, таких как акция «Все в наших руках», деловая игра «Выборы», «Лаборатория финансовой грамотности», Дни открытых дверей, конкурсы «Президентская академия зажигает звезды» и «Экономические таланты», городской чемпионат среди школьников «Что? Где? Когда?» и многих других. Благодаря работе Агитационной бригады в 2018 году в Институт поступило много ярких и талантливых ребят.

После торжественного вручения заместителем директора Еленой Сергеевой персональных книжек, перед участниками Агитационного движения выступили члены актива с напутственными словами для дальнейшей работы. Они поделились советами, основанными на личном опыте, и пообещали оказание помощи во всех начинаниях. Студенты покинули собрание с желанием покорять все новые вершины, развивать свои профессиональные компетенции, коммуникативные и организаторские способности.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru