/ Студент Института побывал на ужине по приглашению посла Великобритании

Студент Института побывал на ужине по приглашению посла Великобритании

Студент Института побывал на ужине по приглашению посла Великобритании

Студент Поволжского института управления РАНХиГС Алексей Кивенко получил приглашение на ужин советником посла по экономическим и политическим делам в посольстве Великобритании в Москве Йеном Праудом.

Напомним, что студент факультета политико-правового управления, направление подготовки "Зарубежное регионоведение" Алексей Кивенко стал победителем Российско-британского форума - уникального международного молодежного образовательный проекта, учебная программа которого состоит из тренингов, мастер-классов и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными специалистами в области экономики, бизнеса и информационных технологий.

Алексей получил право на прохождение стажировки в университете Глазго в Великобритании, который стабильно входит в топ 100 лучших университетов мира.

На торжественном мероприятии в резиденции посла Великобритании на Софийской набережной рядом с Кремлем, Йен Прауд лично вручил Алексею заслуженные награды.

- Я счастлив быть частью российско-британских отношений, особенно в это непростое время, - рассказал Алексей Кивенко. - Я готов сделать многое, чтобы помочь укрепить связь между нашими странами.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru