/ В Институте прошел отборочный этап олимпиады «Я–профессионал» по направлению «Реклама и связи с общественностью»

2018

30 ноября в Поволжском институте управления РАНХиГС прошел отборочный этап олимпиады «Я–профессионал» по направлению «Реклама и связи с общественностью». На площадке Института приняли участие 11 студентов направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

Руководитель направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Елена Хорольцева и доценты кафедры социальных коммуникаций Надежда Муштей и Галина Паничкина отметили, что участие в олимпиаде позволяет не только проверить имеющиеся у студентов знания, умения и навыки в избранной профессиональной сфере, но и предоставляет им дополнительные возможности для творческого и профессионального роста.

Олимпиада по направлениям продлится до 9 декабря.

Ознакомиться с расписанием соревнований можно в личном кабинете в разделе «Новости» или на отдельной странице. Выбирайте удобную дату и время, заходите в личный кабинет и приступайте к заданиям.

Расписание тестирования в Поволжском институте управления – филиале РАНХиГС (время местное)

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru