/ Студенты факультета ГМУ прошли обучение в Высшей школе экономики и менеджмента г.Братислава

2018

Студенты факультета государственного и муниципального управления вернулись из Высшей школы экономики и менеджмента г.Братислава (Словацкая республика).

Во время осеннего семестра Высшая школа экономики и менеджмента г.Братислава (Словацкая республика) приняла на программу включенного обучения студентов 3 курса Афанасьеву Алину, Волкову Людмилу и Ясникова Константина. Ребятам представилась возможность самостоятельно сформировать свою учебную программу и выбрать предметы для изучения: Business Economics, Finance and currency, Risk management, Investment and Innovation policy, English и Slovak language.

- Отмечу качественно новую для нас систему образования, - поделился своими впечатлениями о поездке Константин Ясников. - Конечно же, мы получили большое удовольствие от возможности попробовать себя в обучении на английском. Кстати, у нас это вышло достаточно успешно. В принимавшем нас вузе проводится множество конференций и научных мероприятий с призовыми фондами, что не может не радовать студентов, активно занимающихся наукой.

С первых дней пребывания Европа порадовала нас хорошей погодой и красивыми видами, - продолжил он. - Братислава - это город, гуляя по которому можно увидеть здания и достопримечательности различных эпох. Одним из прекраснейших мест считается Братиславский замок. Мы получили богатый опыт и unforgettable эмоции. Очень рады, что Институт предоставил нам такую возможность!

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru