/ В Институте состоялось заседание Ученого совета

В Институте состоялось заседание Ученого совета

В Институте состоялось заседание Ученого совета

29 июня в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялось очередное заседание Ученого совета. Началось последнее в этом учебном году заседание с награждения.

Магистранту Поволжского института управления РАНХиГС Варваре Колесниковой был вручен диплом победителя конкурса на получение именной стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Дипломами Поволжского института управления имени П.А. Столыпина за I место в конкурсе на лучший студенческий научный кружок Института награждены: к.п.н., доцент кафедры политических наук, руководитель студенческого научного кружка «Клуб начинающий политолог» Иван Бирюлин и к.с.н., доцент кафедры политических наук, руководитель студенческого научного кружка «Клуб начинающий политолог» Ольга Батраева.

Дипломы за II место получили: к.ю.н., доцент кафедры гражданского права и процесса, руководитель студенческого научного кружка «Занимательная наука цивилистика» Ирина Емельянова, к.ю.н., доцент кафедры гражданского права и процесса, руководитель студенческого научного кружка «Занимательная наука цивилистика» Ирина Свечникова и к.с.н., доцент кафедры корпоративной экономики, руководитель студенческого научного кружка «Инновационный клуб (I – Club)» Ольга Милючихина.

Почетное III место в конкурсе заняли к.ю.н., доцент кафедры теории права, руководитель студенческого научного кружка «Актуальные проблемы частного и публичного права» Павел Зеленский, к.и.н., доцент кафедры теории права, руководитель студенческого научного кружка «Актуальные проблемы частного и публичного права» Инна Протопопова, к.ю.н., доцент кафедры теории права, руководитель студенческого научного кружка «Актуальные проблемы частного и публичного права» Вячеслав Халиулин и к.э.н., доцент кафедры менеджмента организации, руководитель студенческого научного кружка «Менеджер и контролер» Елена Новикова-Калита.

Кроме того, доценту кафедры менеджмента организации, кандидату экономических наук Светлане Калашниковой вручен Аттестат ВАК РФ о присвоении учёного звания доцента по научной специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

Остальные вопросы заседания были обсуждены согласно повестке.

Фотоотчет мероприятия.

piuis@piuis.ru