/ Вниманию студентов очной и заочной форм обучения!

Вниманию студентов очной и заочной форм обучения!

Вниманию студентов очной и заочной форм обучения!

В соответствии с Положением о переходе лиц, обучающихся в РАНХиГС по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное, Институт информирует о наличии мест.

Заявления студентов принимаются деканатом факультета соответствующего направлению подготовки/специальности до 18 июля 2019 года.

Заседание Комиссии по переводам и восстановлениям состоится 2 августа 2019 года.

Обязательные условия:

- Отсутствие академической задолженности

- Отсутствие дисциплинарных взысканий

- Отсутствие задолженности по оплате обучения

- Сдача экзаменов за два последних семестра обучения, предшествующих подаче заявления, на оценки «отлично» или «отлично» и «хорошо» или «хорошо».

В случае существенного ухудшения материального положения дополнительно представляются документы, подтверждающие факт наступления данных обстоятельств (свидетельство о смерти одного или обоих родителей, документы, выданные органами социальной защиты населения, медицинским учреждениями и т.д.).

С более подробными условиями перехода обучающихся с платного обучения на бесплатное можно ознакомиться в Положении.

Для перевода из других ВУЗов необходимо обращаться на соответствующий факультет.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru