/ Списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития Института

Списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития Института

Списки студентов, рекомендованных к заселению в общежития Института

Заселение студентов, зачисленных с 01 сентября 2019 г. в состав студентов РАНХиГС на 1 курс очной формы обучения, производится в соответствии со списком, утвержденным на заседании Жилищно-административной комиссии Института (протокол от 22.08.2019 г. № 14).

В соответствии с Положением о студенческом общежитии Поволжского института управления имени П.А. Столыпина (приказ от 06.06.2016 г. №113) в первоочередном порядке жилые помещения в общежитиях предоставляются обучающимся, указанным в части 4 статьи 71 и в части 5 статьи 36 Федерального закона от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

К данной категории относятся:

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,

- лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

- дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства,

- лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и иных радиационных катастроф

- другие категории обучающихся, имеющие право на внеочередное предоставление жилого помещения в общежитии в соответствии с законодательством.

Кроме того, при распределении мест в общежитии учитывается социальный статус, достижения по различным направлениям и т.д.

Места в общежитиях представляется исключительно обучающимся, проживающим за пределами
г. Саратова и г. Энгельса Саратовской области.

Список студентов, рекомендованных для заселения в общежитие № 1

Список студентов, рекомендованных для заселения в общежитие № 2

Список студентов, рекомендованных для заселения в общежитие № 3

Информация для заселяющихся!!!

Заселяющиеся в общежитие предоставляют следующие документы:

- справку об эпидемиологическом окружении;

- копию результата флюорографии (не ранее марта 2019 года);

- медицинский страховой полис (оригинал, копию);

- паспорт (оригинал, копию);

- СНИЛС (оригинал, копию);

- справка на педикулез (необходимо пройти осмотр в поликлинике № 8 (г. Саратов, ул. Хользунова, 21));

- 1 фотографию 3х4;

- 1 фотографию в электронном виде на белом фоне (как на паспорт) (разрешение не менее 600х800 пикселей). Фотографию в электронном виде необходимо направить на электронную почту osivr2322@gmail.com с пометкой «Фотография для общежития». В тексте письма необходимо указать ФИО студента.

Обращаем ваше внимание, что с обучающими, не достигшими возраста 18 лет, договоры на проживание в общежитии оформляется с одним из родителей (законных представителей) обучающегося.

В связи с проведением капитального ремонта в общежитии №3 Института с 01 января 2020 года будет организована II волна заселения студентов Института в общежития.

Более подробную информацию можно получить только в отделе социальной работы: 8(8452) 65-36-99.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru