/ «Академия профессионального самоопределения» расширяет свою географию

«Академия профессионального самоопределения» расширяет свою географию

«Академия профессионального самоопределения» расширяет свою географию

13 декабря 2019 года сотрудники и преподаватели Поволжского института управления РАНХиГС провели встречу с обучающимися МОУ «СОШ с. Воскресенское Воскресенского района Саратовской области».

Преподаватель кафедры политических наук Артем Прохоров на мастер-классе «Формула успешного лидера» рассказал школьникам о методиках принятия эффективных управленческих решений, применяемых политическими лидерами.

Совместно с заведующим кафедрой управления персоналом Института Натальей Моисеенко старшеклассники смогли выявить сферы своей потенциальной трудовой деятельности в форсайт-сессии «Профессии будущего в условиях цифровизации: прокачай свои компетенции». Участники в группах проектировали основные компетенции таких профессий будущего, как игромастер, персональный бренд-менеджер, эковожатый, архитектор виртуальности, дизайнер виртуальных миров, организатор интернет-сообществ.

И.о. заведующего кафедрой финансов, кредита и налогообложения ПИУ РАНХиГС Александра Рындина и доцент кафедры Лариса Заречная провели со школьниками станционную игру в формате квеста «Заработать за 60 минут».

О преимуществах обучения в Президентской академии ребятам рассказала сотрудник отдела по работе с абитуриентами Ирина Наумкина. В ходе встречи школьники познакомились с образовательными программами Института, по которым организуется прием на обучение в 2020 году, научной, творческой и спортивной деятельностью.

Подробнее о мероприятиях, конкурсах и проектах Поволжского института управления РАНХиГС можно узнать в приемной комиссии по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 164 (вход с ул. Московской).

Вся информация о мероприятиях также размещена в официальной группе ВКонтакте «Абитуриент РАНХиГС/Саратов».

Телефон для справок: 8(8452) 65-37-30, 8-800-234-84-64 (Звонок Бесплатный)

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.