/ Представители Института приняли участие в Образовательной сессии РАНХиГС

Представители Института приняли участие в Образовательной сессии РАНХиГС

Представители Института приняли участие в Образовательной сессии РАНХиГС

С 5 по 6 февраля 2020 года сотрудники и преподаватели Поволжского института управления РАНХиГС Наталья Агапова, Елена Данилкявичене, Максим Мокеев, Анна Попова и Елена Потапова приняли участие в работе Образовательной сессии «Индивидуальный образовательный маршрут: проектирование персональных траекторий развития», организованной ИОРСИ РАНХиГС в рамках Общеакадемического Акселератора лучших практик.

В рамках программы сессии участники смогли встретиться с представителями АНО «Агентство стратегических инициатив», АНО «Национальные приоритеты», посетить мастер-класс «Трансформеры: время пришло или как пересобрать свои навыки», тренинг «Бизнес-моделирование – инструмент оценки эффективности работы и поиска улучшений», визионерскую лекцию «Индивидуальные траектории развития в креативно-инновационном пространстве», проектный интенсив «Пространство внутриакадемического взаимодействия».

Участник Образовательной сессии, заместитель директора Центра дополнительного профессионального образования ПИУ РАНХиГС Елена Данилкявичене поделилась впечатлениями: «Было интересно и познавательно узнавать что-то новое и смотреть на уже известное с другой точки зрения. Разнообразные форматы проведения мероприятий, применяемые организаторами, позволили объединить теоретические знания и практические навыки, более глубоко погрузиться в процессы проектирования. Данная Образовательная сессия стала стимулом для нового этапа в моей профессиональной жизни».

Директор центра развития карьеры, куратор мероприятий Акселератора лучших практик РАНХиГС в Институте Елена Потапова отметила, что такой формат общения спикеров и представителей филиалов набирает обороты: представители из Москвы, Ростова, Новосибирска, Пятигорска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Калуги, Дзержинска, Липецка, Владимира, Ульяновска и других регионов активно обмениваются практиками реализации проектов на своих площадках.