/ Пополнился список партнеров Поволжского института управления РАНХиГС

Пополнился список партнеров Поволжского института управления РАНХиГС

Пополнился список партнеров Поволжского института управления РАНХиГС

В целях содействия занятости студентов и выпускников и взаимодействия с работодателями Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС были заключены договоры с несколькими организациями:

· ГКУ СО «Центр коммуникации по вопросам социальной защиты населения». Центр способствует социальной поддержке отдельных категорий граждан, одним из видов деятельности учреждения является реализация государственной политики в сфере социальной защиты населения.

· ООО «Саратовское экспертное бюро». В бюро проводятся как традиционные экспертизы и исследования, включённые в перечень большинства других экспертных организаций области, так и эксклюзивные, требующие комплексного подхода и привлечения экспертов различных специальностей и нестандартного мышления.

· ООО «Галактика-аудит». Компания осуществляет деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию, а также осуществляет консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.

· Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экономическому, техническому и атомному надзору (Ростехнадзор). Ростехнадзор является уполномоченным органом государственного регулирования безопасности при использовании атомной энергии.

За информацией о формах сотрудничества с данными организациями обращаться в Центр развития карьеры Института, по адресу: ул. Соборная, 23/25, каб. 126.

Телефон для справок: 8(8452) 65-34-81.