/ Студенты Института приняли участие в форуме «Город для бизнеса»

Студенты Института приняли участие в форуме «Город для бизнеса»

Студенты Института приняли участие в форуме «Город для бизнеса»

5 марта 2020 года в Историческом парке «Россия - моя история» преподаватели кафедры корпоративной экономики Поволжского института управления РАНХиГС Владимир Гусев, Екатерина Авдеева, Ольга Милючихина, Игорь Копьев и студенты 4 курса специальности «Экономическая безопасность» приняли участие в форуме «Город для бизнеса».

В рамках форума представители власти, бизнеса и общества впервые обсудили развитие города с точки зрения предпринимательства. Участники познакомились с выставкой проектов восстановления и организации общественных пространств для городов Саратовской области «Инвестируй в качество жизни!». На протяжении всего форума для участников была организована бизнес-игра «Нетворкинг-квест», которая помогла завести новые деловые контакты и найти единомышленников.

«Форум собрал талантливых спикеров, которые поделились своим видением на развитие нашего города в будущем. Поднимались актуальные вопросы благоустройства города, взаимодействия граждан, власти и бизнеса. Радует, что форумы такого уровня и формата проходят в Саратове»,- отметил студент ПИУ РАНХиГС Дмитрий Копылевич.

Организаторами форума выступили Центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке министерства экономического развития Саратовской области.