/ Бизнес-дискуссия «Борьба с коронавирусом, не разрушая экономику» с Абелом Аганбегяном. Прямая трансляция

2020

23 апреля состоится онлайн бизнес-дискуссия «Борьба с коронавирусом, не разрушая экономику» при участии академика РАН, заслуженного профессора Президентской академии, научного руководителя программы DBA Высшей школы корпоративного управления (ВШКУ) и завкафедрой экономической теории и политики Факультета финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС Абела Аганбегяна.

В рамках бизнес-дискуссии эксперты обсудят текущее и будущее состояние экономики в условиях борьбы с эпидемией, поразившей весь мир – коронавирусом. В обсуждении примут опытные эксперты, среди которых:

• Петр Громов, главный врач клинической больницы «РЖД-медицина», слушатель программы DBA ВШКУ;
  • Сергей Федоров, преподаватель, автор стратегического алгоритма Стратегема, руководитель группы компаний Болтзавод, слушатель программы DBA ВШКУ;
  • Ирина Сивачёва, управляющий партнер Mebel.Team, выпускница программы Еxecutive МВА ВШКУ.

410031, г. Саратов, Ул. Соборная, 23/25, к. 136
410012, г. Саратов, Ул. Московская, 164, к. 155