/ В Институте состоялось закрытие «Школы банковского сотрудника» от Банка ВТБ

В Институте состоялось закрытие «Школы банковского сотрудника» от Банка ВТБ

В Институте состоялось закрытие «Школы банковского сотрудника» от Банка ВТБ
29 июня состоялось закрытие программы «Школы банковского сотрудника», организованной Поволжским институтом управления РАНХиГС совместно со стратегическим партнёром - Банком ВТБ (ПАО).

«Школа банковского сотрудника» - проект, направленный на обучение студентов 3-4 курсов по специальной программе, включающей несколько тематических блоков: Особенности банковского бизнеса; Деловые коммуникации; Этика делового общения; Банковские продукты; Навыки проведения переговоров и презентаций. Обучение проводили ведущие тренеры Регионального Учебного Центра Банка ВТБ и эксперты банковского бизнеса Банка ВТБ. Обучение проводилось на бесплатной основе.

По итогам работы «Школы банковского сотрудника» каждый участник, сдавший итоговый экзамен, получил именной сертификат от Банка ВТБ и возможность прохождения практики и стажировки, а также трудоустройства в подразделениях банка.

В ходе онлайн-мероприятия управляющий РОО «Саратовский» Банка ВТБ Вячеслав Панасенко совместно с участниками Школы подвел итоги обучения. Представитель банка отметил нестандартный подход участников школы в подготовке итоговых заданий, а также поблагодарил руководство Поволжского института управления РАНХиГС за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на продолжение работы в следующем учебном году.

Поздравляем студентов и выпускников 2020 года с успешным завершением программы «Школа банковского сотрудника» и желаем профессиональной самоидентификации!

Дата: 30.06.2020 09:57:00

E-mail: piuis@piuis.ru