/ В Институте подвели итоги конкурса «Победа глазами потомков»

В Институте подвели итоги конкурса «Победа глазами потомков»

В Институте подвели итоги конкурса «Победа глазами потомков»

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Поволжском институте управления РАНХиГС кафедрой прикладной информатики и информационных технологий в управлении совместно с факультетом государственного и муниципального управления и отделом по работе с абитуриентами проводился конкурс для студентов и учащихся школ «Победа глазами потомков».

Конкурс направлен на повышение информационной культуры, гражданственности, патриотизма и нравственности молодёжи в российском обществе.

Результаты конкурса были определены по нескольким номинациям.
«Познавательный, обучающий проект, оформленный с помощью офисных приложений»:
• 1 место - студенты факультета политико-правового управления ПИУ РАНХиГС Элина Кириллова, Ирина Харькова (научный руководитель: доцент кафедры истории государства, права и международных отношений Сулимин А.Н.).
• 2 место - студент факультета политико-правового управления ПИУ РАНХиГС Алёна Дергунова (научный руководитель: доцент кафедры истории государства, права и международных отношений Сулимин А.Н.).

«Фотоколлаж»:
• 1 место – учащийся МОУ СОШ № 11 г. Вольска Саратовской области Арсений Саранцев (научный руководитель: Иргизцева С.А.).
• 2 место - студент факультета политико-правового управления ПИУ РАНХиГС Ирина Харькова (научный руководитель: доцент кафедры истории государства, права и международных отношений Сулимин А.Н.).
• 3 место - учащийся МОУ СОШ с. Марьино-Лашмино Новобурасского района Саратовской области Кристина Михайлова (научный руководитель: Буслаева Е.Я.).

«Мультимедиа-проект»:
– в категории участников до 11 лет:
• 1 место - учащийся МАОУ СОШ № 15 г. Балашова Саратовской области Арсений Артомонов (научный руководитель: Гришина О.В.).
– в категории участников от 12 лет:
• 1 место - учащийся МОУ СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области Григорий Широков (научный руководитель: Громадюк Т.Н.).
• 1 место – учащийся МБОУ СОШ № 33 имени П.А. Столыпина г. Энгельса Александр Букин (научный руководитель: Соленкова Н.Н.).
• 2 место – учащийся МОУ СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области Ангелина Пантелеева (научный руководитель: Громадюк Т.Н.).
• 2 место - учащийся МОУ СОШ с. Марьино-Лашмино Новобурасского района Саратовской области Александр Лаптев (научный руководитель: Буслаева Е.Я.).
• 2 место - учащийся МАОУ СОШ № 15 г. Балашова Саратовской области Екатерина Малышева (научный руководитель: Артамонова Л.Н.).
• 3 место - учащийся МБОУ СОШ № 33 имени П.А. Столыпина г. Энгельса Камаля Акчурина (научный руководитель: Соленкова Н.Н.).
• 3 место – учащиеся ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса» Илья Носков, Рустам Трегулов, Дмитрий Савельев (научный руководитель: Фролова О.Н.).
• 3 место – учащиеся МОУ ООШ № 26 Энгельсского муниципального района Саратовской области Ольга Мельничук, Анжела Анисимова, Анна Миронова (научный руководитель: Осипова О.).
• 3 место – студент факультета экономики и управления ПИУ РАНХиГС Инесса Соловьева (научный руководитель: старший преподаватель кафедры прикладной информатики и информационных технологий в управлении Елистратова О.В.).

«Видеоролик»:
– в категории участников до 11 лет:
• 1 место – учащийся МОУ СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области Дарья Соколова (научный руководитель: Деденева М.Е.).
• 1 место – учащийся МОУ СОШ № 53 г. Саратова Дмитрий Полетаев (научный руководитель: Полетаев С.И.).
• 2 место – учащийся МОУ СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области Элина Фриккель (научный руководитель: Деденева М.Е.).
• 3 место – учащийся МОУ СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области Ксения Емельянова (научный руководитель: Деденева М.Е.).
– в категории участников от 12 лет:
• 1 место - студент Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова Эмин Исрафилов.
• 1 место – студент факультета политико-правового управления ПИУ РАНХиГС Рафаэль Орлов (научный руководитель: доцент кафедры теории права Протопопова И.Н.).
• 2 место - студенты Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского Елизавета Сарксян, Владимир Родин (научный руководитель: Исрафилов Э.М.).
• 3 место - студент факультета политико-правового управления ПИУ РАНХиГС Диана Пименова (научный руководитель: доцент кафедры истории государства, права и международных отношений Сулимин А.Н.).

Призеры конкурса будут удостоены дипломов. Все участники получат сертификаты.
Организаторами конкурса выступили заведующий кафедрой прикладной информатики и информационных технологий в управлении ПИУ РАНХиГС Дмитрий Кондратов, старший преподаватель кафедры Ольга Елистратова, деканат факультета государственного и муниципального управления и отдел по работе с абитуриентами Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС.

Поздравляем всех участников и призеров конкурса!

E-mail: piuis@piuis.ru

410031, г. Саратов, Ул. Соборная, 23/25, к. 136