/ С Днём знаний! Поздравление директора Института Виктора Чепляева

С Днём знаний! Поздравление директора Института Виктора Чепляева

С Днём знаний! Поздравление директора Института Виктора Чепляева

Искренне поздравляю студентов, школьников, преподавателей – всех, кто ступает на стезю знаний и сеет разумное, вечное – с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября, этот торжественный и волнующий праздник, который мы всегда встречаем с особыми, самыми светлыми чувствами и незабываемыми воспоминаниями, символизирует начало большого пути – к увлекательным знаниям, творческим начинаниям, заманчивым перспективам. Сегодня, когда мир меняется и современная жизнь, полная рисков и неожиданностей, предъявляет к личности высокие требования, разностороннее и глубокое образование становится основой для успешной карьеры и главным условием для самореализации.

Пусть ваша дорога в будущее, наполненная радостью познания, надеждами, дружбой, увенчается постижением множества простых и сложных истин, приобретением бесценных знаний – надежной опоры на всю жизнь.

От всей души желаю всем учащимся мудрых и отзывчивых педагогов, а преподавателям – талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Совета ректоров вузов Саратовской области, директор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Виктор Леонидович Чепляев

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru