День Академии
/ Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил коллектив и студентов Академии с Днем знаний

2020

Премьер-министр России Михаил Мишустин направил поздравительную телеграмму ректору Президентской академии Владимиру Мау. В ней он выразил студентам, аспирантам, слушателям, профессорско-преподавательскому составу Академии свои пожелания в связи с началом учебного года и Днем знаний.

«Уважаемый Владимир Александрович!

От всей души поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов и слушателей Академии с началом нового учебного года и Днем знаний!

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации – это не только крупнейший вуз социально-экономического и гуманитарного профиля, но и признанная кузница управленческих кадров в государственном, общественном и частном секторах.

Одной из ключевых особенностей РАНХиГС является эффективное совмещение инновационного, научно-исследовательского и образовательного компонентов, ориентированное на достижение главной цели – обеспечить конкурентоспособную, а главное непрерывную подготовку своих слушателей на всех этапах профессионального роста.

Желаю в новом учебном году всему коллективу Академии, прежде всего, крепкого здоровья, успехов в работе и учебе, реализации самых смелых проектов и достижения новых высот».

М. Мишустин

E-mail: piuis@piuis.ru