День Академии
/ Екатерина Линькова: «Получение стипендии Президента РФ – результат совместной работы семьи РАНХиГС!»

2020

Студентка Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиала РАНХиГС Екатерина Линькова стала обладательницей стипендии Президента Российской Федерации на 2020/21 учебный год!

Студентке ПИУ РАНХиГС, одной из четырех филиалов Академии, посчастливилось попасть в список на получение президентской стипендии.

Кроме того, Екатерина Линькова стала единственной обладательницей стипендии Президента Российской Федерации из Саратовской области, выдвинутой от Аппарата Правительства РФ.

Екатерина рассказала о том, как добилась такого результата: «С первого курса меня интересовала научная деятельность, которую удалось успешно совмещать с учёбой, спортом и общественной жизнью. С уверенностью могу сказать, что Президентская академия – площадка возможностей для роста в различных сферах, где каждый студент может проявить себя и получить новый опыт, знания и невероятные эмоции. Когда делаешь то, что тебе нравится и что получается, больше думаешь не о наградах, а о том, что ты можешь сделать ещё больше, что ты двигаешься в правильном направлении. Новость о получении стипендии Президента РФ стала для меня волнительной и приятной! Это результат нашей совместной работы с семьей РАНХиГС. Я признательна преподавателям Института за их профессионализм и те знания, которыми они делятся со студентами, за помощь в подготовке научных работ, за возможность достойно представлять вуз на мероприятиях. Спасибо за поддержку и доверие! Очень рада такому высокому показателю! Для меня – это хорошая мотивация к дальнейшей работе».

Поздравляем Екатерину и желаем не останавливаться на достигнутом!

Дата: 15.09.2020 12:19:44

E-mail: piuis@piuis.ru