/ С Днем Академии! Поздравление директора Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Виктора Чепляева

2020

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю преподавателей, сотрудников и студентов Поволжского института управления имени П.А. Столыпина с Днем основания крупнейшего вуза страны – Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации!

Президентская академия за это 10-летие стала уникальным центром профессионального развития управленческих кадров, заняла лидирующие позиции в национальной системе высшего образования, завоевала заслуженный авторитет среди российских и зарубежных вузов.

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина, достойно представляет Академию в Приволжском федеральном округе и Саратовской области. Сегодня Институт успешно реализует задачи, поставленные руководством страны перед Академией, способствует росту кадрового потенциала, обеспечивает профессиональное развитие государственной службы и управления.

От всей души желаю новых творческих свершений, расширения профессиональных возможностей, успешного воплощения в жизнь созидательных идей на благо России!

Директор Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Виктор Леонидович Чепляев

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru