/ Артём Газарян о стипендии Правительства РФ: «Это отличный стимул работать и развиваться дальше»

2020

Студент Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Артём Газарян стал обладателем стипендии Правительства Российской Федерации на 2020/21 учебный год!

Студенту ПИУ РАНХиГС посчастливилось стать одним из девяти обладателей стипендии Правительства РФ из числа обучающихся в Президентской академии.

Артём поделился значимостью достигнутого результата: «Очень приятно осознавать, что мою деятельность оценили на столь высоком уровне. Это достижение позволяет мне лишний раз убедиться в том, что я двигаюсь в верном направлении. Ещё одна намеченная цель достигнута, чему я очень рад! Стипендия Правительства РФ – это отличный стимул работать и развиваться дальше вне зависимости от трудностей, которые периодически возникают. Несомненно, это не только моё достижение, но и заслуга всего профессорско-преподавательского состава и руководства Поволжского института управления РАНХиГС. Благодаря мудрому наставничеству и необходимой поддержке, мне удалось достичь таких результатов. Выражаю огромную благодарность любимому Институту за те вложенные знания, без которых эта победа была бы невозможна. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что Президентская академия даёт возможность для реализации своих самых заветных желаний!»

Поздравляем Артёма и желаем дальнейших успехов на профессиональном пути!

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru