/ Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил РАНХиГС с 10-летием

2020

Уважаемые друзья!

Десять лет назад была создана Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте России, объединившая два авторитетных учебных заведения нашей страны. И я сердечно поздравляю вас с этим замечательным юбилеем. Сегодня РАНХиГС по праву считается одним из лидеров по подготовке управленческих кадров для экономики и государственной службы, здесь обучают профессионалов, обладающих гибким, стратегическим мышлением, способных принимать точные и оперативные решения. От компетентности, энергии и кругозора выпускников Академии во многом зависит современное развитие России. Неслучайно среди них – видные государственные и общественные деятели, известные ученые и бизнесмены.

Своими достижениями РАНХиГС напрямую обязана блестящему коллективу преподавателей, которые помогают студентам и аспирантам не просто получить достойное образование, но и применить свои знания на практике, в полной мере раскрыть свои способности. Ваш труд заслуживает самого глубокого уважения и признательности. Крепкого вам здоровья, успехов и всего наилучшего.

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев

piuis@piuis.ru