/ Мастер-класс по эффективному планированию для студентов Института

Мастер-класс по эффективному планированию для студентов Института

Мастер-класс по эффективному планированию для студентов Института

На факультете экономики и управления Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялась встреча студентов 4 и 5 курсов специальности «Экономическая безопасность» с представителями ПАО Банк «Восточный».

Тренер ПАО Банк «Восточный» Светлана Бондаренко провела мастер-класс «Постановка задач и методы планирования», где рассказала и показала, как применять на практике новые технологии и методы эффективного планирования, успешно внедренные и применяемые сотрудниками компании.

Во время встречи руководители подразделений Банка Денис Корниенко, Виктория Шамина и Андрей Щербин поделились со студентами информацией об открытых вакансиях, рассказали о карьерном росте в компании и преимуществах работы в банковской сфере.

Для студентов было актуальным участие в подсчете своего временного капитала, знакомство с понятием «целеполагание», применение технологии SMART для постановки цели.

В завершение встречи студенты получили советы по планированию, раздаточный материал для выполнения заданий и ответы на вопросы: Что использовать при планировании и сколько ежедневников в самый раз? Нужно ли всем рассказывать о своих планах? Как решить огромную задачу? Можно ли все планы уложить в голове? Как реально оценить свои возможности? Как запланировать заслуженный отдых? Что делать, если плюсы не везде? Как не забыть о себе при планировании? Как совместить дела масштабные и не масштабные? Как предугадать и запланировать непредвиденные дела? Как определить время на выполнение задачи?

Напомним, что за дополнительной информацией о вакансиях и возможностях подработки в ПАО Банк «Восточный» можно обратиться в Центр развития карьеры Института.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru