/ Школьники Саратова присоединились к празднованию 10-летия Академии

Школьники Саратова присоединились к празднованию 10-летия Академии

Школьники Саратова присоединились к празднованию 10-летия Академии

В рамках празднования 10-летия Академии, отдел по работе с абитуриентами Поволжского института управления РАНХиГС провел серию онлайн деловых игр «School battle: прокачай управленческие компетенции» среди школ города Саратова и Саратовской области.

Под чутким руководством заведующего кафедрой управления персоналом Института Натальи Моисеенко, и.о. заведующего кафедрой финансов, кредита и налогообложения Александры Рындиной и заместителя декана факультета магистратуры и аспирантуры Николая Пержу школьники смогли освоить управленческие и аналитические компетенции, развить организаторские способности и коммуникативные навыки.

По итогам мероприятий были определены победители:

· 1 место – команды МОУ СОШ № 76, МОУ Лицей № 56, МОУ СОШ № 4!

· 2 место – команды МОУ СОШ № 83, МОУ СОШ № 63 с УИП, МОУ СОШ № 2 с УИП им. В.П. Тихонова!

· 3 место – команды МАОУ «Лицей математики и информатики», МОУ СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова, МОУ Гимназия № 89!

«Нам очень понравилась игра - соревновательный дух заряжал на победу, а компетентные организаторы быстро и понятно объясняли правила игры. Надеемся, что получится повторить такой опыт уже в очном формате», - прокомментировали участники из МОУ СОШ № 4 г. Маркса.

О том, как прошла деловая игра «School battle: прокачай управленческие компетенции» среди студентов ПИУ РАНХиГС, можно прочитать здесь.

В этот же день в Поволжском институте управления РАНХиГС были подведены итоги конкурса видеопоздравлений среди школьников «К 10-летию Академии».

Все участники подготовили яркие и оригинальные поздравления и по итогам конкурса победителями признаны видеоролики от следующих школ:

· МОУ СОШ № 95 с УИП;

· МОУ Лицей № 107;

· МОУ СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова;

· МАОУ Лицей № 3 им. А.С. Пушкина.

Выражаем благодарность участникам за проявленный интерес, теплые слова и желаем дальнейших творческих успехов! Сувениры для победителей и призеров, оригиналы дипломов и сертификатов будут переданы в школы участников.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru