/ Преподаватели ПИУ РАНХиГС приняли участие в молодежном образовательном проекте «Медиагрупп64»

2020

Заведующий кафедрой социальных коммуникаций Поволжского института управления РАНХиГС Светлана Федюнина, доценты кафедры Галина Паничкина, Надежда Муштей и Вера Полонская выступили в качестве экспертов молодежного образовательного проекта «Медиагрупп64» Российского Движения Школьников Саратовской области и провели серию онлайн-лекций для школьников 9-10 классов.

Преподаватели Института выступили с познавательными материалами в нескольких блоках:

· В блоке «Ораторское искусство» с лекцией «Мастерство публичного выступления» выступила Светлана Федюнина;

· Блок «Написание текстов» представила Вера Полонская с лекцией «Блогинг: написание текстов в социальных сетях Instagram и Вконтакте»;

· Галина Паничкина прочитала лекцию «Основы копирайтинга: как написать статью».

Лекции сопровождались презентациями, видеофрагментами, после завершения занятия школьники выполнили задания. В процессе обратной связи школьники вместе с преподавателями обсудили поставленные в лекциях проблемы.

По завершению проекта преподаватели кафедры социальных коммуникаций Института получили благодарственные письма от Регионального координатора ООГДЮЮ «Российское движение школьников» Саратовской области А.В. Рузановой

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru