/ Студентам Института рассказали о будущей профессиональной деятельности

Студентам Института рассказали о будущей профессиональной деятельности

Студентам Института рассказали о будущей профессиональной деятельности

13 октября в рамках Недели факультета политико-правового управления Поволжского института управления РАНХиГС состоялся круглый стол «Профессиональный start-up направления подготовки «Политология» – 2020».

Своим опытом в приобретении необходимых компетенций для будущей успешной профессиональной деятельности поделились и.о. заведующего кафедрой политических наук Института Иван Бирюлин, директор Центра психолого-экономических исследований Александр Неверов, директор Центра развития карьеры Елена Потапова, ведущий специалист Центра развития карьеры Елена Ревуцкая и ведущий специалист факультета ППУ Елена Арефьева.

Первокурсники также смогли пообщаться с выпускниками 2019 года направления подготовки «Политология», которые нашли себя в профессии и ведут успешную трудовую деятельность: корреспондентом интернет-газеты «Четвертая власть» Алексеем Паршиным, помощником депутата Саратовской областной Думы Леонида Писного Андреем Вдовиным, помощником директора Саратовского государственного академического театра драмы имени И.А. Слонова Яной Овсянниковой.

В результате совместной беседы участникам удалось обсудить волнующие вопросы профессиональной подготовки, а также поделиться ценным жизненным опытом и примерами личного профессионального успеха.

Организаторами мероприятия выступили факультет политико-правового управления, кафедра политических наук и Центр развития карьеры.

Со всеми фотографиями Вы можете ознакомиться здесь.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru