/ «Весна Победы» под осенний листопад [ВИДЕО]

«Весна Победы» под осенний листопад [ВИДЕО]

«Весна Победы» под осенний листопад [ВИДЕО]

В Поволжском институте управления РАНХиГС состоялся отчетный концерт творческих коллективов в рамках областного фестиваля «Студенческая Весна 2020 – Весна Победы».

Весь прошлый год творческие студии Института усиленно готовились к фестивалю, выполняли огромное количество репетиций и тренировок.

Отчетный концерт, как и областной фестиваль, был приурочен к 75-летию Великой Победы. Выступления в музыкальном, танцевальном, театральном, оригинальном направлениях сменяли друг друга, сохраняя при этом единый дух мероприятия.

Творческие постановки Института, представленные в программе XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская Студенческая Весна – Весна Победы», были продемонстрированы зрительному залу и всем, кто следил за мероприятием в режиме онлайн. Напомним, что студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС вошли в состав делегации от Саратовской области на «Российской Студенческой Весне» и внесли свой вклад в победу региона на фестивале!

«Мы ждем тебя, первокурсник, двери управления по работе со студентами всегда открыты. Без сомнения, творческие коллективы совсем скоро пополнятся новыми талантливыми именами. Я искренне желаю всем сделать свою студенческую жизнь более яркой и интересной, ведь для этого сейчас созданы все условия, - обратилась к студентам первого курса заместитель директора Президентской академии Наталья Агапова. - Также хочется выразить слова благодарности руководству Института, неизменно положительно настроенному по отношению к нашим проектам!»

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru