/ Встреча «без галстуков» студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью» с выпускниками

2020

В рамках Недели факультета государственного и муниципального управления студенты направления подготовки «Организация работы с молодежью» пообщались с выпускниками направления.

Во встрече приняли участие первый заместитель министра информации и печати Саратовской области Леонид Негматов, преподаватель кафедры социологии и социальной политики Елизавета Трофимова, помощник руководителя коммерческой фирмы «Деметра» Алина Юрлова.

Открывая мероприятие, заведующий кафедрой социологии и социальной политики Юрий Тарский рассказал об истории появления направления подготовки «Организация работы с молодежью», об особенностях образовательной программы, отметил основные цели и приоритетные направления развития направления подготовки.

Выпускники поделились интересными историями о своих студенческих годах, о своих профессиональных достижениях, и пожелали студентам успехов в различных сферах учебной и внеучебной деятельности, выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, а также ответили на все вопросы студентов.

Старший преподаватель кафедры социологии и социальной политики Виктория Шацилло отметила, что подобный формат мероприятия является наиболее интересным как для студентов, так и для выпускников, ведь это уникальная возможность для обмена мнениями и опытом. Подобные мероприятия позволяют почувствовать причастность к студенческому сообществу, подробнее узнать о перспективах профессионального развития.

Модераторами встречи выступили заведующий кафедрой социологии и социальной политики Юрий Тарский, профессор кафедры Ольга Тарская, доцент Константин Африкантов и старший преподаватель Виктория Шацилло.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru