/ Продолжаются мероприятия Недели факультета ГМУ

Продолжаются мероприятия Недели факультета ГМУ

Продолжаются мероприятия Недели факультета ГМУ

19 октября 2020 года стартовала Неделя факультета государственного и муниципального управления Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС.

В первый день был проведен семинар-дискуссия «Государственная политика здорового образа жизни: новые вызовы», под руководством доцента кафедры социологии и социальной политики ПИУ РАНХиГС Виктории Черемных.

Для студентов 1 курса специальности «Таможенное дело» состоялся круглый стол «Моя профессия - специалист таможенного дела». На мероприятии с напутственными словами к ребятам обратилась заведующий кафедрой экономики и таможенного дела Валентина Герасимова, а студенты старших курсов провели игру в формате «Своя игра».

20 октября в дистанционном формате состоялась традиционная встреча «без галстуков» студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью» с выпускниками направления.

Доцент кафедры государственного и муниципального управления Максим Мокеев 20 октября провел мастер-класс «Научный подход к жизни», а профессор кафедры Светлана Генералова организовала семинар-дискуссию «10 правил делового человека».

Кроме того, Неделя факультета ГМУ дала старт ежегодному социальному конкурсу плакатов и презентаций «Здоровьесберегающие технологии». Мероприятие проводят преподаватели кафедры прикладной информатики и информационных технологий в управлении Дмитрий Кондратов, Ольга Елистратова и Кирилл Успенский. Подведение итогов планируется после 30 октября 2020 года.

На протяжении всей Недели будет проводиться социальная акция «Подари любимую книгу». Сбор книг осуществляется на кафедре социологии и социальной политики Института.

Напоминаем, что до 22 октября ведется прием работ на конкурс эссе «Моя будущая профессия» для студентов 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

С полной программой Недели факультета государственного и муниципального управления можно ознакомиться здесь.

piuis@piuis.ru
info-piu@ranepa.ru